Как удобнее и выгоднее добраться из Мехико в Канкун и обратно?
Нас мучает мысль покупать относительно недорогие билеты в Мехико, или дороже но в сам Канкун...
Потому хотелось бы узнать, как недорого добраться из Мехико до Канкуна. Самолет? Автобус? Машина на прокат? Поезд???
Обсуждение последний ответ 17 декабря 2016
Рекомендую посмотреть Охаку и окрестности, например Монте Аблан turinfa.ru/...ki_monte_alban/3-1-0-53 там можно поддержать местных копателей и купить настоящее изделие сапотеков, а не какую-то левую копию.. вот только с вывозом нужно пофантазировать :)
а вот на Кубе, куда Вы собираетесь, обязательно нужно брать машину в аренду.. без нее много пропустите интересного..
лонели глянуть - это что?!