Куда лучше поехать в декабре, если хочется моря и солнца.
Буду очень признательна, если посоветуете, куда поехать в декабре на 12-14 дней, если хочется моря и солнца + посмотреть что-нибудь интересное. Турцию, Египет, Тунис и Восточную Азию не рассматриваю. Из потенциально интересующих направлений: Южная Америка, Доминикана, острова, но не знаю, насколько комфортно отдыхать в это время. Заранее спасибо за рекомендации!
Обсуждение последний ответ 28 ноября 2012
Можно в Мексику - Канкун или Акапулько, и там и там хорошо
Бразилия хорошо, но дорого, я бы посоветовал Колумбию, можно очень бюджетно отдохнуть.. а несравненная и романтичная Картахена.. это стоит увидеть..
полистайте вот здесь: turinfa.ru/publ может что-то интересное для себя найдете..
брали экскурсии через день.Свободный день проводили на пляже ,в городе,на острове.Еда дешевая,хотелось все попробовать.На городских пляжах можно пользоваться зонтами и лежаками,если заказываешь напиток.Иногда и пиво, и колу приносят прямо в ведре со льдом.А солнце там не турецкое.К нему посерьезнее надо отнестись.И экскурсии подороже.
Билеты брали "горящие", отель по booking.
www.ratanews.ru/...ews/news_9022011_23.stm
redigo.ru/...merica/Mexico/poi/13531
lifeglobe.net/entry/1582
tourist-area.com/...m-unikalniy-gorod-mayya
www.youtube.com/watch?v=GtdVPm7uO4E
www.youtube.com/...K0HY&feature=relmfu
www.youtube.com/...ture=endscreen&NR=1
www.youtube.com/...o6SE&feature=relmfu
www.youtube.com/watch?v=jj2c9UxPfRw