Из дефолт-сити наверное? Смотрите рейсы дискаунтеров до Шарлеруа/Брюсселя. С пересадками через Ригу например. Эйрбалтик, Райанэйр, Джёрманвингз, Эйрберлин, Блюуан итд
Из Брюсселя-поездом, а до Брюсселя -самолет, если ,как предлагают из Риги, тогда он прилетает поздно вечером в Шарлеруа, и до Брюсселя автобус идет около часа.Планируйте остановиться на ночь в гостинице у вокзала "Южный", куда Вас доставит автобус.Недорогую рядом нам пришлось снять это "Ирбис",2 звезды. Почему пришлось? Потому что предварительно заказали в Антверпене, но на поезд не успели, а вокзал в 2 часа ночи закрывается, и утром в 4 открывается. В Брюгге и в любой другой город можно быстро добраться с этого же, Южного вокзала, на который Вас привезут из Шарлеруа.
Обсуждение последний ответ 23 ноября 2012