есть-пить в Новосибирске
подскажите коллоритные пабы, бары в Новосибирске, где можно посидеть выпить или потанцевать? так, чтоб не совсем гадюшник, но и не слишком пафосно. а то я без платья еду :)
плюс где лучше днем быстро и не совсем гадко покушать :)
может, кто знает еще интересные и загадочные места города? со всякой мистикой, а не зоопарк? :)
Обсуждение последний ответ 27 ноября 2012
Что касается паба, то например Old Irish www.oldirish.ru/
В центре полно столовок "Вилка-Ложка", но бы не рекомендовала, если здоровье дорого.
За скромные деньги можно пообедать в кафе "Шафран" shafran.menunsk.ru
Через перекресток от "Шафрана" находится ЦУМ. на площади перед ним совершенно потрясающая грузинская харчевня, слева от ЦУМа - лучшая в городе уйгурская кухня, а справа в следующем доме (проспект Димитрова 1) вполне приличная Позная (бурятская кухня).
Все эти заведения расположены в самом центре в районе пл. Ленина и Вокзальной магистрали.
Желаю приятно провести время в Новосибирске!
Днем лучше всего есть в Коляде cafekolyada.ru/main/, в крайнем случае "Вилка-Ложка" или Иль Патио.
С мистикой в городе туго(