Гастрономический тур
Добрый день
Хотим с подругой поехать в кой-нибудь кулинарный тур во Францию. Может кто бывал, знает куда лучше. Хочется, ну знаете, чтобы жить где-нибудь в маленьком городке, с утра учиться готовить у настоящего француза, а вечером пить вино в тени деревьев в саду..
Какие-нибудь школы, направления..Что-нибудь, где про это можно почитать)
Спасибо)
Обсуждение последний ответ 18 ноября 2012
можно где-то почитать про то, о чем вы говорите? сколько стоит, где именно проходит, что включает?
annastafeeva@list.ru
anton.filippov1980@gmail.com
megrabyan.a.a@gmail.com - тоже буду ждать программы =)
AquaFocus99@gmail.com
Это уже шестой их гастрономический тур во Францию)