на самом деле основное в Гоа это: - океан и пляж (там все водные виды спорта есть) - еда (индийская, китайская, португальская и непальская кухни) особенно вегетарианская и морепродукты - йога, аюрведа и проч - танцевальные пати
Курить необязательно - там и так хорошо "отпускает". А из напитков местных посоветую свежевыжатые соки по 30р/стакан (особенно манго, арбузный и авокадо), портвейн "номер 7" практически не уступающий португальским сортам и ром Old Monk - лучше кубинского, но немного не дотягивает до ямайского Appleton Estate
Ну там непонятно то ли "не пьют" значит "не алкоголики" то ли "вообще никогда ни капли" (что вряд ли. Ром и портвейн просто вкусные и имеют право на жизнь не как спиртные напитки "чтоб нажраться" , а как часть гастрономической культуры :-)))
Как жто: "Мы пьем только для запаха, а дури у нас и своей хватает!" (с) :-)))
Ехать в одиночку может вызывать сомнения, а паре молодой и активной, какие могут быть сомнения... Вкусная пища, приправленная натуральными афродизиаками, свежие морепродукты и фрукты, чистый морской воздух насыщенный кислородом активизируют организм и способствуют лучшему и самому приятному в мире "спорту" (сексу) :-)
Да вы смешные)))) В Гоа специально все едут бухать и отрываться! Вы без сомнений найдете чем заняться, но окружать вас будет чудовищная гоанская действительность. Йога и великолепная индийская кухня значительно интересней на юге Индии в Керале. В Гоа не советую. Я там прожила пол года. Кататься на велике по 30-40ка градусной жаре невозможно. На танцевальных пати вас будут окружать пьяные не только алкоголем лица. Правильно говорят, что Гоа это не Индия.
только с южного гоа. беталбатим-колва. предыдущий комментарий не соответствует действительности. "В Гоа специально все едут бухать и отрываться" - false "чудовищная гоанская действительность" - не увидела таковой... велосипед, джоггинг вдоль побережья, медитации. еда вкуснейшая куча аюрведического стаффа. чаванпраш советую смысл ехать таким составом есть.)
Обсуждение последний ответ 12 декабря 2012
- океан и пляж (там все водные виды спорта есть)
- еда (индийская, китайская, португальская и непальская кухни) особенно вегетарианская и морепродукты
- йога, аюрведа и проч
- танцевальные пати
А выбрать другое место... их много!
Вкусная пища, приправленная натуральными афродизиаками, свежие морепродукты и фрукты, чистый морской воздух насыщенный кислородом активизируют организм и способствуют лучшему и самому приятному в мире "спорту" (сексу) :-)
В Гоа не советую. Я там прожила пол года. Кататься на велике по 30-40ка градусной жаре невозможно. На танцевальных пати вас будут окружать пьяные не только алкоголем лица. Правильно говорят, что Гоа это не Индия.
предыдущий комментарий не соответствует действительности.
"В Гоа специально все едут бухать и отрываться" - false
"чудовищная гоанская действительность" - не увидела таковой...
велосипед, джоггинг вдоль побережья, медитации.
еда вкуснейшая
куча аюрведического стаффа. чаванпраш советую
смысл ехать таким составом есть.)