Откуда дешевле добраться в Москву? Есть ли еще какие-то аэропорты поблизости?
Из Эдинбурга и Глазго билеты стоят около 8 тысяч, до Лондона не получится добраться по времени.. может, есть еще какой-то аэропорт поблизости Эдинбурга и Глазго?
Лучшие ответы
Обсуждение последний ответ 10 октября 2012
А если сдвинитесь на день раньше то перелет Лондон-Москва от 3917руб www.skyscanner.ru/...ecember-2012.html?flt=1
Москва-Лондон 1 день,
Лондон-остров Мэн 3 дня,
остров Мэн - Глазго 2 дня,
Глазго - Эдингбург 2 дня.
Посмотрела билеты обратно через Лондон с пересадкой - разница выходит где-то в тысячу .. или лететь 17 часов с двумя пересадками за 6700 - разница в две тысячи.. Может, есть еще варианты? Спасибо Вам за помощь ! :)
Вот на Авиасейлс билет стоит 6145, пройдите по ссылке и попадете на этот рейс bit.ly/Pd64mx.
Проверил, на сайте S7 билет стоит заметно дороже, почти в 2 раза, может распродажа какая-то. Пересадка удобная в Мюнхене, стыковка чуть менее 2 часов.
Надеюсь, был полезен=).
москва-лондон с пересадкой
и эдинбург-москва с пересадкой. вышло 10200
Или лучше показать все билеты + те хостелы, в которых я действительно буду жить (правда, что тогда делать с Островом Мэном - там я буду в гостях) и расписать все по дням?
Благодарю всех за ответы!
Поэтому я и хотела предоставить только билеты туда-обратно + гостиница в Лондоне на неделю, чтобы по документам было, что я больше никуда не собираюсь... Как думаете, стоит все же все показать?:)
Справочная электронная служба: info@ukvac-ru.com
(по электронке отвечают бесплатно)
www.ukvac-ru.com/russian/callcentre.html