Паром из ливорно на сицилию Зимой!!!! в январе
Всем привет!
Собираюсь в январе на Сицилию. Планирую что буду туда пробираться из Флоренции, подумала опробывать паром. т.к. недалеко порт Ливорно. На паромах я еще не плавала. и сидячий билет вроде не очень дорого. вот плыть правда долго. но интересный опыт... наверное.
Но только вот на сайте паромов www2.gnv.it/ нет расписания на январь. Это еще рано билет выкупать или они в январе не плавают?
Кто пользовался помогите пж-та.
Вита
Кто пользовался помогите пж-та.
Вита
Обсуждение последний ответ 1 октября 2012
Расписание на 4 месяца вперед уже должно быть. Посмотрите непосредственно на сайте паромной компании.
Кстати: указанный Вами сайт мне раньше не попадался; теперь буду пользоваться! :)
Я вот не поняла вашего замечания " Посмотрите непосредственно на сайте паромной компании." А я что не там смотрю?
или здесь - стартовая страница:
www.directferries.co.uk/
На начало января билеты уже есть! Туда и обратно примерно €60.
вот еще сайтик есть но почему-то Ливорно-Палермо не находит маршрутов
www.aferry.co.uk/gwmapUK.htm
Не переживайте, на сайте gnv.it просто еще не опубликовано расписание ни на один рейс на 2013 г. Так что надо подождать. Навигация круглогодичная. Паром из ливорно на сицилию 3 раза в неделю.