Дешевле - автобусом за 18 евро в один конец. www.berlinlinienbus.de Намного удобней и не сильно дороже - поездом. На 27.10 2 билета туда/обратно для 2х человек обойдутся в сумме в 98 евро.
У меня сейчас висят в корзине 3 билета по 18 евро туда/обратно на автобус 31.10. Итого 54 евро. Вопрос такой. 27.10 это суббота. Возможно в этот день поехать на поезде(электричке) по групповому билету на 5 человек. Если да, сколько стоит.
Обсуждение последний ответ 26 сентября 2012
www.berlinlinienbus.de
Намного удобней и не сильно дороже - поездом. На 27.10 2 билета туда/обратно для 2х человек обойдутся в сумме в 98 евро.