Брал ли в аренду кто либо мотороллер в Айя Напе?
Летим в понедельник на Кипр в Айя Напу!Может придется взять в аренду Мотороллер или квадроцикл.Может кто брал-расскажите что для этого нужно и сколько стоит.Еще может подскажите-где хорошо поесть-живем в отеле LOUSTIANA APARTMENT.
Обсуждение последний ответ 2 мая 2015
Да, в номере с нами жили мелкие рыжие муравьи)) они особо не мешали, приучили не оставлять еду на столе.
Самая вкусная Командария - та, что произведена в Киккоском монастыре; покупать надо в самом монастыре (а то экскурсию сначала заводят в лавки возле монастыря, ассортимент хоть там богатый, всё можно попробовать - вино, оливки, сладости, но как-то обидно, купив бутылку за 12Е, обнаружить, что в монастыре она стоит 8)
Отель понравился, в наших апартаментах был хороший кухонный уголок, много посуды, кондиционеры в каждой комнате, белье и полотенца меняли часто. Территория отеля ночью красиво подсвечена, есть бассейн, магазинчик, прокат автомобилей (правда найти машину "прямо сейчас" они не смогли, только на следующий день). Остановка автобуса в Айя-Напу сразу у отеля, очень удобно, стоит 1 евро. Про еду еще немного - перед Агротиконом есть ресторан Garden of Eden, там замечательно вкусная еда, очень хорошая детская площадка, но официанты ооооочень медленные и какие-то равнодушные (особенно по сравнению с Агротиконом). А в самой Айя-Напе частенько заглядывали в пекарни Зорпас, там большой выбор местной выпечки: питы с просто сыром, питы с халуми, с мясом, курицей, сыром и шпинатом... торты, пирожные, десерты, баклава, напитки, еще там есть готовые сендвичи и салат-бар.