Куда можно съездить в январе-феврале????
1) Бюджет - 200т.р.
2) 2 человека
3) Детей нет
4) Хочется посмотреть что-нибудь интересное(архитектурные или природные памятники, интересные музеи), пофотографировать
5) Жара и море необязательны, Но если они будут - это плюс
6) Место должно быть необычное и колоритное
7) Лыжи, сноуборд и прочие зимние развлечение сразу отметаются
8) Пожалуйста, советуйте не отдельно взятый город, охота увидеть страну целиком, а еще лучше и соседние страны
ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ!!!))) ВСЕ ВАРИАНТЫ БУДУТ РАССМОТРЕНЫ!!! ЕСЛИ САМИ УЖЕ БЫЛИ ТАМ, КУДА СОВЕТУЕТЕ ЕХАТЬ, СКИНЬТЕ ССЫЛКУ НА ФОТОГРАФИИ ИЛИ ОТЧЕТ, БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!)))
2) 2 человека
3) Детей нет
Лучшие ответы
Обсуждение последний ответ 17 сентября 2012
Вы ведь еще куда-то ездите, может что дельное подскажите)
А визовые требования уже неактуальны? Эти безвизовы или с легким получением:
Куба+Доминикана+Барбадос (Антигуа и Барбуда, или Гренада, или Ямайка)
ОАЭ+Маврикий или ОАО+Мальдивы или на Сейшелы (лететь Эмирейтсом)
Сингапур+ Малайзия+Индонезия
Кения+Танзания, можно и Мадагаскар
Венесуэла+Колумбия+Эквадор
Аргентина+Бразилия+Уругвай (впритык по сумме)
Сам еще не был (кроме ОАЭ, Сингапура и Малайзии), маршруты не прорабатывал, но читал, так ездят, прикидывал только цены...
А не расскажете про Коста-Рику и Панаму? Или, может быть можно отчет где-то прочитать?
Спасибо
kushigin.narod.ru/...ac2009/Cambo/Cambo.html
Ямайка
kushigin.narod.ru/...ac2010/Jamaica/Jam.html
можна на Ямайку через Кюрасао: kushigin.narod.ru/...10/Curacao/Curacao.html
Гонконг-Макао-Филиппины
kushigin.narod.ru/...blic/vac2011/v2011.html - там же и про Малазию чуть-чуть
Сайпан-Гуам (отчет еще не написан :-) на вопросы отвечу
Индия: Гоа-Дели-Агра-Джайпур (отчета нет, но на вопросы отвечу)
Из того, где сам не был: Колумбия + Коста-Рика (советовали америкосы у которых я жил на Сайпане)
Палау (если интересует дайвинг)
Кабо Верде или Сан-Томе и Принсипи (давно сам хочу)
Аргентина, Эквадор, Перу
:-)
Город колоритный, да и по Каталонии интересно ездить, горы, красивые места, музеи (один музей Сальвадора Дали в Фигейрасе чего стоит) повсюду на пути. И кстати море тоже имеется для полного колорита :)
Кстати визу португальцы дают легко и на долго. Комплект документов для посольства простой и понятный. Подать может один человек за всех.