Такси Львов
Скажите, пожалуйста, как лучше во Львове брать такси. Приезжаем с другом: я поездом , он самолетом. сняли квартиру в центре на И. Франка. Будет ли такси, если брать у вокзала и аэропорта, стоить дороже чем такси по телефону? Или нужно заранне узнать цену перед поездкой? Не хочу чтобы с нас в два раза дороже как с туристов. ( было дело, что с моего парня за 2 км. 15 евро содрали). Говорят, что с аэропорта до центра 50 гривен, с вокзала до центра 20 гривен, так ли это?
Обсуждение последний ответ 12 сентября 2012
20грн - слишком...от 30+ наверное выйдет. С Аэропорта сказать не могу...
мы на это Рождество приезжали. Брали на вокзале такси. Цены приемлемые. С нас взяли около 10-13 гривен (не помню точно). Жили в центре, возле Костела Св. Антония.
taxi.poputka.ua/taxi-lvov.aspx