Недорогие бары Минска
Посоветуйте пожалуйста, где в Минске можно недорого и вкусно попить темного пива?
Заранее спасибо!
Лучшие ответы
И местные чипсы из настоящей картошки (а не из крахмала, картона или соленых опилок :-) )
Обсуждение последний ответ 24 сентября 2017
Раковский бровар на Витебской 10. Своя пивоварня. Был там в 10 году, очень понравилось. Пиво отличное, кухня тоже. Цены, после наших московских, тоже ничего.
Еще понравились Дрожжи,они рядом с вокзалом.
Но мое самое любимое пивное место - паб Дрожжи (Свердлова, 2). Правда, там сильно накурено и практически никогда не бывает мест =) tripster.ru/places/2770/ tripster.ru/places/2771/
раковский бровар это местная качественная пивоварня и в основном беларуская кухня
что то посоветовать сложно, могу просто скинуть 2 ссылки restoran.360.by/category-pub.html
и relax.by но сейчас почему то не работает
рекомендую