Добрый день! В июне летала на Люфтганзе. Туда через Мюнхен, обратно через Франкфурт на майне. Общая стоимость перелета вышла в 11.700. Это из расчета того, что я довольно поздно покупала билеты. А так можно посмотреть еще Айр Берлин. У них тоже приличные скидки бывают. Летает также Олиталиан, но их не советую, поскольку у них часто задерживаются рейсы. А при перелете с пересадкой это не очень хорошо, сами понимаете. А так посмотрите на сайтах по подбору дешевых авиаперелетов. Там можно найти и дешевле. Только покупать нужно заранее. Удачи!
Как правило раннее бронирование дает возможность дешевых перелетов не в ущерб сервису. Друзья на днях купили билеты в Вену на троих за 15000 рублей. Нашли через форму поиска на моем блоге olyasivkova.ru/...onirovat-oteli-na-leto/
Когда времени в обрез, тут не до рейсов с пересадками, и тут рулит Iberia (точнее в лице Vueling - якобы лоукостер) и это ужасно: дорого (больше 20000р), некуда коленки девать (правда, только туда; обратно было место для коленок) и не кормят...
Обсуждение последний ответ 3 сентября 2012
или vueling.es
В июне летала на Люфтганзе. Туда через Мюнхен, обратно через Франкфурт на майне. Общая стоимость перелета вышла в 11.700. Это из расчета того, что я довольно поздно покупала билеты. А так можно посмотреть еще Айр Берлин. У них тоже приличные скидки бывают. Летает также Олиталиан, но их не советую, поскольку у них часто задерживаются рейсы. А при перелете с пересадкой это не очень хорошо, сами понимаете. А так посмотрите на сайтах по подбору дешевых авиаперелетов. Там можно найти и дешевле. Только покупать нужно заранее. Удачи!