объехать успеете посмотреть - нет в сирмионе вполне можно провести 3-4 часа, например (замок и гроты катулла) и 1-3 часа в мальчезине с подъемом на монте бальдо
SPASIBO . PRAVILNO LI JA RASCHITIVAJU VREMIA ?DESENZANO -OSMOTR DOSTOPRIMECHATELNOSTEJ V SAMOM GORODE- CHASA 2-2.5 ,SALO - CHASA POLTORA,RIVA DEL GARDE+VODOPAD- CHASA 3 ?+CHSA 1.5 NA DOROGU DO RIVI .ITOGO OKOLO 9-10 CHASOV NA ODNU STORONU OZERA?(VLIUCHAJA LIMONE PO DOROGE .....)
Можно то можно, но не вижу смысла. Мы потратили на Сирмионе примерно 3-4 часа, на Лимоне и Рива дель Гарда еще 3-4 часа. Мальчезине и Лазисе - еще 2-3 часа. Вы же не автопробег делаете
Если не были в Крыму. то конечно можно и 2 дня выделить. Но надо ли!? От Мальчезине до Сирмионе я доехал за час. В Сирмионе стоит потратить часа 3 - это верно. Но по моей оценкае в Мальчезине и Лазисе делать нечего...
Обсуждение последний ответ 2 августа 2013
посмотреть - нет
в сирмионе вполне можно провести 3-4 часа, например (замок и гроты катулла)
и 1-3 часа в мальчезине с подъемом на монте бальдо
PRAVILNO LI JA RASCHITIVAJU VREMIA ?DESENZANO -OSMOTR DOSTOPRIMECHATELNOSTEJ V SAMOM GORODE- CHASA 2-2.5 ,SALO - CHASA POLTORA,RIVA DEL GARDE+VODOPAD- CHASA 3 ?+CHSA 1.5 NA DOROGU DO RIVI .ITOGO OKOLO 9-10 CHASOV NA ODNU STORONU OZERA?(VLIUCHAJA LIMONE PO DOROGE .....)
Мальчезине и Лазисе - еще 2-3 часа.
Вы же не автопробег делаете
От Мальчезине до Сирмионе я доехал за час. В Сирмионе стоит потратить часа 3 - это верно. Но по моей оценкае в Мальчезине и Лазисе делать нечего...