Порекомендуйте, пожалуйста, жилье в Поповке, едем во второй половине августа на КаZантип )
Интересуют в первую очередь более-менее современные гостиницы-гестхаусы, наличие душа-туалета в номере критично, кондер - не критичен. Желательно - поближе к морю. Спасибо )
Обсуждение последний ответ 21 июля 2010
Жилье нужно искать на месте, во второй половине августа народу будет уже не так много, найдете легко по вкусу.
Комната с кондиционером в хорошем доме в прошлом году стоила 120 долларов в сутки, в этом они опять цены поднимут наверное.
Можно снять дешевле без кондиционера, но с душиком и туалетом, будет переделанный сарай или отстроенные коробки, в которых душно и жарко, дети орут за стенкой.
Ну и совсем жесткий вариант - койкоместо в бывшем сарае, кухне, гараже, которое сдает предприимчивая бабушка долларов за 5 в сутки (цены 8милетней давности), удобства соответственно во дворе. Весело курсе на 1-2, с нами во дворе жило тогда человек 50-60.
Там прикольный бар и самое клевое это БАССЕЙН с морской водой!!! ЭТО РЕАЛЬНО КРУТО!!!!!!;)))