pollypocket

Куда ехать???)

Привет, дорогие путешественники! Собираемся с друзьями (около 10 человек) в Крым в начале августа на неделю. Очень ждем советов относительно мест, куда поехать.
Основные приоритеты: чистое море, вино, чебуреки, относительно недорогое жилье и по возможности поменьше людей, наличие диких пляжей в окрестностях.
В Крыму отдыхала в Новом Свете на протяжении 7 лет, ездила на экскурсии в большие города ЮБК. Там точно останавливаться не будем. В том году друзья ездили в Форос, очень понравилось. Подскажите, пожалуйста, что-нибудь типа Фороса, привлекательное на Ваш взгяд) Ну и если кто был в Судаке - Новом Свете недавно, как там сейчас?

Заранее большое спасибо!)
Жду ответов!
Украина: Севастополь
В избранное ответить

Обсуждение последний ответ 18 ноября 2012

gvine69
в Крыму сложно найти дикий пляж...
советую рассмотреть Абхазию людей не много, природа просто сумасшедшая и море чистое и теплое...
а если выбирать в Украине то могу посоветовать Ильичевск не далеко от Одессы на счет природы ничего не могу сказать - пески и низкорослые деревья..., но пляжи весьма не плохие и народу не много...
pollypocket
спасибо большое за Абхазию! думаем поехать туда следующим летом) в это лето билеты уже взяли)
germaninthetown
"в Крыму сложно найти дикий пляж..."

Не смешите меня, пожалуйста.
gvine69
«дикий пляж» у каждого свое понятие видимо....
germaninthetown
просто "в Крыму" полно хороших пляжей где никого нет (взять хотя бы побережье от Судака в сторону Керчи), а места около Севаста, Ялты, Гурзуфа, Алушты и тд. действительно переполнены
Deryni
У вас какие-то противоречивые требования :) И чебуреки и пиво и чтобы никого... В окрестностях Севастополя есть бухта Ласпи. Там вроде как и народу мало и красота неописуемая.
А вообще народу мало на западном побережье. Межводное, Оленёвка.
pollypocket
на западном побережье степи))) а хочется гор) про Ласпи спасибо.)
Deryni
Там как раз есть скалы. Это не горы конечно
zhuravelka
Если брать Севастополь то
поселки.. Кача, Любимовка, Андреевка и т.д.Курорты там не очень развиты, дёшево, людей не очень много и цены ооочень доступные!
pollypocket
В Севас мы приезжаем, а потом в принципе ограничены разве что береговой линией полуострова)
trunoff
Сдаю точку, Кацивели, рядом с Симеизом (2 км бесплатных пляжей) один раз попадете - никогда не променяете, 6 лет езжу.
pollypocket
спасибо спасибо!!! А если такой большой опыт, может есть контакты по аренде дома?) или всегда у новых?
RentForHolidayua
жилье для отдыха без посредников на сайте RentForHoliday.com.ua/ru на 9 языках! Детальный поиск. Без комиссий и платы за услуги!
turyst
если ищете дешевое жилье в Крыму без посредников... посмотрите здесь:
alupka.arenda24.com/ - Квартиры в Алупке посуточно
alushta.arenda24.com/ - Частный сектор в Алуште
gurzuf.arenda24.com/ - Квартиры в Гурзуфе посуточно
evpatoriya.arenda24.com/ - Частный сектор в Евпатории
yalta.arenda24.com/ - Квартиры в Ялте посуточно
feodosiya.arenda24.com - Квартиры в Феодосии посуточно
sudak.arenda24.com/ - Отдых в Судаке в частном секторе
crimea
Рекомендую Рыбачье, это между Алуштой Судаком. Достоинство - большой пляж, горы, удаленность от шумного города и необходимая инфраструктура для отдыха, экскурсии, аттракционы, прогулки в горы на лошадях. У меня тихое спокойное жилье в Рыбачьем рыбачье.net в 10 минутах до моря.
А тут можно поискать жилье в других местах Крыма отдых-в-крыму.in.ua
Это объявления от хозяев о жилье для отдыха в Крыму в частном секторе, пансионатах, виллах и другом, в чем могут жить люди на отдыхе