1. машина приблизительно 500 км. 2. самолет из Гданьска. см. вот тут www.airport.gdansk.pl 3. знаю есть еще автобусы-маршрутки,но тут точно подсказать не могу. 4. и ж/д вокзал. Гдыня город маленький,так что все идет из Гданьска.Сам ездил на а/м,так что чем смог тем помог.
Спасибо,огромное, за ответ!заинтересовал жд трансфер.так как поедем поездом Калининград-Гдыня. было бы удобно поездом Гдыня - Вроцлав.расписание я нашла,а как забронировать билеты? или проблем с наличием билетов не будет?
Обсуждение последний ответ 31 июля 2012
2. самолет из Гданьска. см. вот тут www.airport.gdansk.pl
3. знаю есть еще автобусы-маршрутки,но тут точно подсказать не могу.
4. и ж/д вокзал.
Гдыня город маленький,так что все идет из Гданьска.Сам ездил на а/м,так что чем смог тем помог.
Если сильно хотите забронировать заранее - попробуйте на intercity.pl/ru/