poliksenia

как найти захоронения советских воинов 1945 года ? где остановиться ? Как доехать из москвы ?

Польша: Семпополь
В избранное ответить

Обсуждение последний ответ 23 июля 2012

sany03
Там нет памятника советским воинам, есть только жертвам нацизма, открытый в 2009 г. www.przystanekpolska.vel.pl/...topicdays=0&start=0 - это ссылки на все памятники варминьско-мазурского воеводства.
poliksenia
Спасибо за помощь . Выходит , что мой дед умер в лагере для военнопленных. Буду искать дальше...