Olha

Марокко! Что, как, где, зачем, по сколько??!

Надеюсь зимой-весной попасть в Марокко. Расскажите, друзья-трипстертяне, кто цже бывал в тех краях, чему там можно подивиться, чем развлечься, что посмотреть. Серфю по сайтам, изучаю, но всегда хочется услышать из первых уст.
Любые советы будут кстати!

Thanks
Марокко: Марракеш, Касабланка
  • 1325
В избранное ответить

Обсуждение последний ответ 8 декабря 2015

Трипстер
Трипстер Рекомендация
Мы делаем человеческие экскурсии для современной аудитории, на которых можно встретиться с действительно интересными людьми: историками, журналистами, искусствоведами, архитекторами и т.д. Посмотрите наши экскурсии в Касабланке
bti
Вопрос можно описать конкретнее? Я была в Марокко, очарована!
Olha
Меня интересует все: от того, куда лучше поехать, какие места посмотреть. Не интересуют отели и магазины. Больше всего привлекает местная культура - отсюда и все вопросы - ближе к людям, что говорится)))
Да, на что обратить внимание, как себя не вести - чего не делать или не говорить!?
deleted_user
deleted_user комментарий удалён автором
Olha
Большое спасибо, мистер Кадранов))

Меня не интересует вопрос жилья, больше всего - местный колорит, люди, общение с людьми. Города. Именно транспортное сообщение - Оптимальный вариант пребывания в Марокко - несколько недель х капитал х транспорт?
Буду признательна за ответ.
Как вы считаете - безопасно ли там стопить или лучше не стоит?
Olha
Кстати, ссылки не открываются:(
McGeady_8
местные люди - безумно общительны и дружелюбны!!! может просто Вы kardanov сам не особо разговорчивый))) за время пребывания там даже успел обзавестись друзьями! в общем всем советую, не пожалеете! сам влюбился в эту страну и ее народ и обязательно наведуюсь туда еще не один раз))
Natalikkka
А не подскажете. Если мы забронировали отель в деревне Мирлефт, под Агадиром, у моря. Вокруг глушь и рыбацкая деревенька. Можно ли там появиться в купальнике вообще?)) И в принципе, может, кто был/видел, как там пляжи с точки зрения купания? Отель Dar Najmat.