Марокко! Что, как, где, зачем, по сколько??!
Надеюсь зимой-весной попасть в Марокко. Расскажите, друзья-трипстертяне, кто цже бывал в тех краях, чему там можно подивиться, чем развлечься, что посмотреть. Серфю по сайтам, изучаю, но всегда хочется услышать из первых уст.
Любые советы будут кстати!
Thanks
Любые советы будут кстати!
Thanks
Обсуждение последний ответ 8 декабря 2015
Да, на что обратить внимание, как себя не вести - чего не делать или не говорить!?
Меня не интересует вопрос жилья, больше всего - местный колорит, люди, общение с людьми. Города. Именно транспортное сообщение - Оптимальный вариант пребывания в Марокко - несколько недель х капитал х транспорт?
Буду признательна за ответ.
Как вы считаете - безопасно ли там стопить или лучше не стоит?