Подскажите как доехать на обществ.транспорте по маршруту Хальштатт (Hallstatt) - Грац - Шиофок (Siófok)?
В Хальштатте будем всего ночь и день, поэтому не хочется время тратить на то, чтоб разбираться как доехать до Граца и еще и билеты покупать. На сайте oebb.at билетов по такому маршруту нет. То же самое с маршрутом Грац - Шиофок, тут еще сложнее. 2 разные страны и второй город слишком маленький, не знаю вообще как добраться напрямую, и есть ли такая возможность или нужно ехать сначала в крупный венгерский город, а потом в Шиофок.
И подскажите, пожалуйста, поезд из Зальцбурга в Хальштатт куда прибывает примерно, я так понимаю что далеко не в сам Хальштатт? Долго ли еще добираться до самого городка и как добираться?
Напишите свой ответ