Где поселиться в Сингапуре?
Будем в Сингапуре несколько дней. Один из них планируем быть в Marina Sands Bay и провести его у бассейна на крыше :)
Но это дорого и хочется заселиться во что-то значительно проще на все остальные дни. Нужен простой, но чистый, аккуратный отель с бесплатный wi-fi в "удачном" районе (какие из районы в Сингапуре для обитания лучше, конечно, не знаю, доверюсь чужому опыту). Цена — чем ниже, тем лучше )
Что посоветуете?
Обсуждение последний ответ 16 июля 2012
мы жили в Bencoolen Hotel 81. место совсем не гламурное - но очень удобное в плане расоложения. дешевле вобщем то и не было. если не пугает ванна в совковом стиле - то по мне варинт ок. особенно если появлятся в гостинице за 15 минут до того как отходить ко сну. Бесплатный вайфай есть - выдают квиточки с паролями.
то, что крыша Marina Sands Bay доступна как смотровая площадка знаю, но мне хочется в бассейн, а это только для постояльцев :(
бенкулен ок в плане расположения - 15 минут до гавани пешком - там все что есть в центре посмотреть. но не гламурно конечно, если это важно.
Бронировали через букинг, искали горячие предложения.
Отель обошелся в $40 за ночь, регулярная цена этого номера была $150.