Добрый день! Собираюсь с друзьями поехать на авто в Крым, а именно (южный берег или Евпатория).
Посоветуйте как лучше ехать из Питера по России или через Беларусь? А также поделитесь информацией как лучше и выгоднее снимать жилье: бронируя заранее или искать уже на месте. И киньтесь контактами людей, кто может помочь с размещением. Спасибо!
Обсуждение последний ответ 13 августа 2017
очень уютная частная гостиница,все есть:холодильник,чайник,микроволновка,чисто.найти и забронировать можно в букине.это для того ,чтобы переночевать перед границей.если поедете в севастополь,а точнее,поселок любимовка, прямо на море,то позвоните по телефону 8-916-687-95-63 ирина,она вам порекомендует.и вообще лучше заранее бронировать,а не ходить по жаре.
А тут можно подыскать заранее жилье для отдыха в Крыму отдых-в-крыму.in.ua - это объявления Крыма о жилье для отдыха, от хозяев, с картинками
moretyt.ru/...ipedov-v-evpatorii.html