Авто на прокат в Крыму
Ребята, кто-нибудь брал авто на прокат в Крыму?
Куда обращаться, чтоб бюджетно и без подвоха?
Сначала будем в Одессе, потом скорее всего поездом в Симферополь, улетаем тоже из Симферополя - т.е. есть смысл брать машину в нем, чтоб потом там ее и сдать.
Есть у кого пароли-явки?
Спасибо!
Есть у кого пароли-явки?
Спасибо!
Обсуждение последний ответ 23 марта 2017
Если возмёте у них, отпишитесь пожалуйста.
а можете сказать примерно дату когда брали, интересно изменяется ли цена в пик сезона
travels-ua.com/avtoarenda/index.htm
Понравилось. Машина нормальная, на серпантины хватает. Объездили все побережье от Алушты до Севастополя, поднимались на Ай-Петри,проехали через Соколиное в Бахчисарай. Хозяин адекватный.
Созвониться можно по скайпу - natalytravels, можно по телефону в Крыму +38 050 8302662 Петр. Договор оформить можно заранее, выслав свои данные по мэйлу, можно на месте, при получении машины.
www.sixt.ua/
moretyt.ru/...ipedov-v-evpatorii.html
Могу предложить хороший вариант недорогого жилья на этом сайте moretyt.ru