Как лучше всего добраться с ЮБК (район Ялты) в Оленёвку (Тарханкут) общественным транспортом?
Понимаю, что какбы варианта два: ЮБК - Севас. - Оленёвка и ЮБК - Симфер - Оленёвка, меня итересуют подробности: где куда пересесть, через какие города/маршруты будет быстрее.
Обсуждение последний ответ 18 июля 2014
Дорога Севастополь-Саки есть, но автобусов там меньше, хотя в соседнем вопросе про Качу пишут, что Севас-Евпатория ходят каждые полчаса, но все равно думаю через Симф будет не дольше.
Ялта-Севастополь ехать около двух часов, как до Симферополя, хотя по карте может казаться ближе.
Добираться возможно придется целый день, выезжайте пораньше, часов в 8-9 вечера автобусы заканчивают ходить.