DontAskMe

что привезти с Мальты? куда обязательно сходить в Сент-Джулиансе? каковы цены на одежду?

и что ещё посоветовали бы опытные путешественники, уже там побывавшие =)
Мальта: Сент-Джулианс
В избранное ответить

Обсуждение последний ответ 12 июня 2012

Davilia
Если возраст не пенсионный - походите вечером по клубам Пачвилля. Зайдите в Hugo's, зайдите в бар на 22 этаже башни Portomaso.
Сувениры: футболки с Мальтой, магниты, знаменитая мальтийская филигрань, серебро там отличное.
monica888
привезти - да в принципе ничего выдающегося там нет . Хотя я видела очень симпатичнейшие картины , также очень популярные Мальтийские вина - купить можно в любом ресторане где будете кушать . И я вас умоляю посетите ресторан 1986 ( вроде так ) прямо напротив самой знаменитой пиццерии Папараци . А так просто гуляйте там везде очень красиво . Цены на одежду дешевле чем у нас, вообще должны начаться скидки . Там есть стоковый магазин интересует ?
DontAskMe
интересует)
monica888
Даже не знаю как объяснить. От самого высокого здания в городе в сторону отеля Хилтон . Неприметная улица ( за парком ).
А вообще поищите по интернету, я будучи на Мальте его где то в отзывах нашла.