В каких барах посмотреть футбол?
Уважаемые друзья. Кто в теме посоветуйте пожалуйста хорошие бары для просмотра матчей предстоящего чемпионата европы по футболу в следующих городах (Киев, Одесса, Симферополь, Севастополь, Харьков, Донецк).
Лучшие ответы
Обсуждение последний ответ 8 декабря 2022
Юзовская пивоварня: Есть хорошее заведение на пересечении Артема и бул. Шевченко. Называется Юзовская пивоварня
Кафе «Fan Cafe» (Кафе, Спорт-бар). Стадион "Донбасс Арена", вход со стороны мяча
Спорт-бар «СВОЙ». Донецк, Университетская, 76. около Донбас арены, ближе к вокзалу.
Голден лайон (Золотой лев) Донецк, Ворошиловский р-н, ул. Артема, 76а (Площадь им.Ленина, Драматический театр) Расписание работы: С 11:00 до 2:00 (кухня до 00:30)
Посмотреть футбол: 79 баров.
restoran.dn.ua/..._houses/1/top-football/