где по маршруту к Ниагарскому водопаду можно остановиться на ночлег. не хочется ночью приезжать на водопад
С семьей планирую на автомобиле прокатиться по восточному побережью.Машину беру в 14-часов в аэропорту Нью-Йорка на 7 дней. Затем планирую ещё 4 дня в Нью-Йорке и домой.Так же в планах посетить Филодельфию,Орландо, Маями, может кто поможет набросать маршрут. Очень Всем буду признателен.Где лучше бронировать не дорогое жильё?
Обсуждение последний ответ 7 июня 2012
в принципе по американским дорогам комфортно проезжать до 500 миль в день.
о том, что делать по-дороге, было тута
tripster.ru/questions/17804/
если не лень утром ехать 2.5 часа, я бы останавливался в Корниге