Брест-Тересполь 2012
Друзья,
кто пересекал польско-белорусскую границу на элекстричке Брест-Тересполь в 2012?
Интересует, как на данный момент у поляков организовано прохождение границы и как ведут себя их таможенники.
Еду к ним в конце июля по польскому шенгену. 2 дня Варшава, а дальше Вена, Прага, Берлин и вновь на два дня Варшава.
Читаю инфу по 2010 и 2011 гг., что таможенники просят предъявить бронь отеля. Может лучше забронировать хостел на неделю в варшаве (с последующей отменой) и если будут вопросы предъявить распечатку?
Обсуждение последний ответ 28 мая 2012
Это общая тема путешествий, там есть несколько веток про Польшу.