Где в Чернигове или около него заночевать в палатке?
Добрый день. Едем в путешествие на автомобиле, в некоторых городах будем ночевать в палатке. В Чернигове тоже планируем заночевать в палатке, в связи с этим прошу посоветовать место наиболее пригодное для такой ночевки.
Лучшие ответы
tripster.ru/places/2475/
tripster.ru/places/2477/
Обсуждение последний ответ 21 июля 2017
tripster.ru/places/2475/
tripster.ru/places/2477/
После въезда В чернигов-налево на кольцевую, до ул.Шевченко,налево, потом спросить проулочек до Лодочной станции, потом на протяжении 5 км вверх по Десне полно мест для ночевки на любой вкус-хоть пляж,хоть обрыв-ночью не свалитесь на машине -полевая дорога бывает очень близко к обрыву- проходимость не хуже Жигулей рекомендована