Подскажите, пож., в каком районе лучше выбирать недорогой отель?
Планируем самостоятельно из Бангкока посетить Сингапур.Подскажите, пож., в каком районе лучше выбирать недорогой отель, чтобы остановиться на несколько дней. Может, есть русскоязычные тур.агенства в Сингапуре, чтобы посмотреть город.Или, подскажите, что и как следует увидеть?Благодарю
Обсуждение последний ответ 10 декабря 2013
Ванна как в совке, но неделю мы там жили - не померли. Мы из Сингапура на Пхукет удетелели - местными линиями по типу "air asia" - думаю можно такой же копеечный перелет и в Бангкок устроить :)
Про сингапур - только что вернулись - пара ссылок что делали - es3n.livejournal.com/53142.html
es3n.livejournal.com/53469.html
es3n.livejournal.com/53739.html
Из сингапура отлично на 1 день можно в Индонезию на Бинтан выехать -
es3n.livejournal.com/53857.html
es3n.livejournal.com/54108.html
Кстати - рекомендую съездить в Индонезию/Бинтан - напароме - по мне ничего не запрещает, визу там ставят на въезде - купаться там лучше чем в Сингапуре. Бангкок в этом плане совсем не заменитель (дял меня) - отвратный город, в котором невозможно не напароться на каких то обманывающих с честными лицами местных.
Платная электронная виза на больший срок оформляется на сайте посольства занедорого.
Отели дешевле на окраинах, особенно на северной. Я жил в индийском квартале, расположен в центре.
Купаться можно на Сентозе (есть пара пляжей).
Может и есть русские экскурсоводы, но я не слышал и не искал. Экскурсию по городу Big-Bus или Original tour (рекомендую купить общий билет).
Город очень дорогой, но это того стоит! Здесь на сайте есть много ответов про Сингапур что посмотреть.
где остановиться, чтобы было рядом от метро и много автобусов. Как получить визу в Сингапуре. Экскурсии и тур по городу -Duck tours- автобусы, музеи, SinFlyer и поездка на амбфии
welcomeworld.ru/...nkurs/item/506-songkran