Экскурсия за город
Еду на неделю в Алматы, последний день будет свободен от дел, хотелось бы посмотреть что то интересное в окрестностях города, какую нибудь природную достопримечательность, типа Чарынского каньона, но туда, я так понимаю, мне не успеть, обратный вылет уже в 7 вечера.
Куда то можно съездить самостоятельно, недорого и безопасно?
Лучшие ответы
Обсуждение последний ответ 12 февраля 2017
И еще вариант, если будет работать канатка на перевал, можно подняться туда. Это 3163 м над уровнем моря.
А какой день то будет, если не секрет?
да, на всякий случай, вопрос был про БАО, не про Иссыкское.
Ну и да, в эти дни сам не смогу свозить, к сожалению, работать буду.
Можно пешком, а можно и на машине - в каждом из вариантов свои прелести и интересности.