Подскажите интересные места в Карпатах, Ивано-Франковская область или неподалеку
Помимо самых очевидных вроде Яремче итд.
Может, какие-то не самые известные села?
Или места в горах, куда стоит сходить? Кто-нибудь был в обсерватории на горе Пип Иван?
Лучшие ответы
выбирайте населенный пункт и смотрите, что в нем есть.
Историко-культурный заповедник "Тустань" nasya-ic.livejournal.com/10384.html (правда - это уже Львовская область, в паре км от него Сходница, бальнеологический курорт с минеральной водой)
Вопрос про обсерваторию на горе Пип Иван tripster.ru/questions/1636/
Обсуждение последний ответ 19 июня 2009
будем стараться успеть сразу везде)