Как дешевле добраться из Черногории в Россию?
Туда летим через Италию, на пароме переплываем в Бар и там останавливаемся. Вопрос - как выгоднее лететь обратно? Есть возможность полететь через Сплит, вопрос - как туда добраться, поезд,аватобус? Может через Белград или Будапешт? У кого есть опыт? Заранее спасибо)
Обсуждение последний ответ 26 ноября 2019
За неимением такой информации могу порекомендовать сайт черногорских авиалиний (www.montenegroairlines.com/active/ru/home.html), на котором Вы сможете найти на конец мая-июнь (предположил) прямые рейсы из Тивата/Подгорицы в Москву за 204,54 EUR.
www.montenegro-club.ru/avia.html
www.montenegroairlines.com/ здесь покупали билеты в этом году ( через Тиват)
( будем в Баре в этом году в конце июля - если что))
www.jat.com/ здесь брали билеты из Подгорицы с пересадкой в Белграде