Можно добраться автостопом ))) Вообще бесплатно ))) Из Орши в Гомель ведет трасса М8 - она практически прямая и огибает крупные города, так что ехать очень просто, и количество попутно идущих машин большое.
на сайте белорусской железной дороги можно посмотреть расписание и цены. на поезде ехать Орша-Гомель 6-10 часов, цена билета около 2$ на сайте БелЖД можно подобрать билеты самому
Обсуждение последний ответ 3 июня 2012
www.transtekhnika.by/RASPISANIE/
на поезде ехать Орша-Гомель 6-10 часов, цена билета около 2$
на сайте БелЖД можно подобрать билеты самому