ukrtripper

Как с Донецка добраться до Одессы. Выезд с Донецка ночью около 01:00, приезд в Одессу желателен не позднее 18:00. (без самолёта)

Прямых подходящих поездов/автобусов полюбому нет.... Я интересуюсь, возможно кто-то знает про альтеративы с пересадками. Какую-то комбинацию автобус/поезд/такси, как удобней/дешевле.
Украина: Одесса, Донецк
В избранное ответить

Обсуждение последний ответ 14 мая 2012

koss
uz.gov.ua -сайт ЖД Украины. Попробуйте найти подходящий поезд.
nina712
автобусы ходят неплохие (по крайней мере, по времени они лучше, чем поезда). но так поздно они не выходят, самый поздний часов в 8 вечера...
Lesya_507
Здесь попробуйте ответ на свой вопрос.

dprc.gov.ua/

Вставьте нужные даты.