Привет! Гостиницу не подскажу, т.к. сама никогда не пользовалась. Но советую лучше воспользоваться услугами квартиры посуточно. Выйдет дешевле, чем приличный номер в гостинице. А кроме того, свобода передвижения и времяпрепровождения гарантирована. Удачи!
Самое недорогое, что нашлось там пару лет назад - это гостиница на территории старого велодрома. Я даже не уверена, что у нее есть какое-то название)).
Удобства были в коридоре. В остальном - мебель вся старая, но чистенько, аккуратненько. До центра на трамвае минут 10-15 ехать.
Приглашаем всех к нам #хостел #дом18 - Ярославль ул. Свердлова-18 тел. 4852 - 728155. Мы в самом центре, но на тихой улице. Мы не в жилом доме) У нас можно припарковать все: от велосипеда до автобуса) hosteldom18.ru/ - вся информация о номерном фонде с фотографиями. У нас огромная зона для общения, отличный вид из окон, есть большой задний двор, можно даже шашлык пожарить))) Все основные объекты в шаговой доступности (руль не нужен). Ну и у нас самое большое количество душей и туалетов)))), а значит - чистота и гигиена без очередей. Звоните! Мы очень мобильные и гибкие!!!
Хостел Дом 18 занимает два этажа в красивом историческом здании, в самом центре Ярославля. На расстоянии пятиминутной прогулки находятся все основные достопримечательности - первый русский Театр им. Волкова, набережная реки Волги, Ярославский камерный театр, Ярославский художественный музей, Ярославский музей-заповедник. Самый маленький многоместный номер рассчитан на проживание двух человек, а самый большой номер – шестиместный. Во всех комнатах стоят удобные двухъярусные кровати с ортопедическими матрасами и шкафчики-локеры для хранения багажа и личных вещей. У каждого спального места есть светильник и розетка для телефона. Кроме того, в хостеле есть двухместные "семейные" номера с большой двуспальной кроватью. Туалеты и душевые комнаты являются общими для всех постояльцев, они расположены вне номеров. На территории хостела также есть кухня - столовая, а также сушилка, гладильная доска и утюг. Бесплатный Wi-Fi доступен на всей территории хостела. Во дворе дома есть бесплатная парковка. До железнодорожного вокзала, расположенного на расстоянии двух километров, можно дойти пешком за 20 минут или доехать на троллейбусе. Одновременно в хостеле могут проживать до 44 человек: постояльцы могут занять двухместный "семейный" номер или выбрать бюджетное размещение - в комнате с 4-6 соседями. Команда хостела # Дом 18 приглашает всех к себе в гости, будем рады Вас видеть!))
Лучшие ответы
450-550 руб./ночь.
Обсуждение последний ответ 4 марта 2016
450-550 руб./ночь.
1400 руб. двухместный номер.