Сеул. Аэропорт Инчон - центр города - как лучше добираться?
Буду в Сеуле транзитом, всего 8,5 часов между рейсами. То есть свободного времени остается совсем немного. Как лучше/быстрее/удобнее попасть из аэропорта (Инчон) в центр (Инсадон, дворец Кенбоккун)? А потом обратно (скорее всего либо от N Tower или от 63 Building).
Прилет в 11 утра, в аэропорт нужно вернуться к 18 часам. Такси? Метро? Автобусы? Стоимость проезда в данном случае не важна.
Обсуждение последний ответ 21 апреля 2014
Вопрос касается нюансов, которые, возможно, существуют и могут быть известны тем, кто имеет подобный опыт.
Если в 12 выезд из аэропорта, к 14 точняк доберетесь до дворца, 2-3 часа на осмотр и в 4-5 вечера обратно в аэропорт (когда из аэропорта поедете, поймете, сколько времени тратится в одну сторону).
Удачи!
Если нужен прямо маршрут, могу всё расписать.
Ни в коем случае не садитесь на автобус - застрянет в пробке, будет останавливаться на куче остановок, и вы потратите часа 2,5. Такси застрянут там же.
когад ехали на автобусе в город сразу и наметили себе пару мест для посещения - мы тоже транзитом были - часа на 3-4 вплоне хватает.