Что нужно обязательно увидеть в Виннице? И где вкусно покушать?
Едем в Винницу на 2 дня, помимо старого города и Южного Буга, что ещё обязательно нужно увидеть?
Работает ли в мае шикарный фонтан www.youtube.com/...edded&v=eDI-rizor6g
Какие есть в Виннице вкусные и интересные/тематические ресторанчики?
Обсуждение последний ответ 30 мая 2012
Кафешки: цукерня, лимон етс...(все они рядом возле башни - tripster.ru/places/2297/)
Та,м же в сосновом лесу шашлычки приготовить