Заселят ли в отель после полуночи?
Терзают смутные сомнения.... Вот у меня бронь отеля на 13 марта, я завтра прибываю в 22-45 (это по расписанию). Снимут ли бронь, если рейс задержат и мне придется заселиться по факту уже 14-го? А то сегодня мой рейс вылетел, например, на 2 часа позже, т.к. в Москве метель, завтра вряд ли погода сильно изменится в лучшую сторону...
Имею ли я право настаивать на заселении, если бронь в отеле вдруг аннулировали? Хотя этот отель с меня уже 40 евро удержал еще при бронировании :(
Обсуждение последний ответ 21 марта 2012
Свяжитесь с отелем и скажите, что вероятно будете заселяться после получночи.
А предупредить о позднем заезде - никогда не вредно.
В любом случае, ждите ответа на письмо.