Кто ездил на поезде Осло-Берген, вопрос к вам. На сайте жд норвежских есть standart price и minipris, которая получается много дешевле. Что это за цена? Можно по ней купить билеты или как?
Конечно, Вы можете покупать билеты мини не опасаясь, распечатываете и берете их с собой, в поезде кондуктор Вам выдаст настоящий билет. Условия проезда ничем не отдичаются от условий для других пасажиров. Мы ездили этим поездом прошлой осенью, остались довольны)
Не должны, это не Англия, где маст. К нам подошел кондуктор в поезде, переспросил мою фамилию и выдал нам билеты, даже не попросив показать электронные распечатки.
Это скидочная цена на ограниченное количество мест в междугородних поездах. Купить билеты по ней можно через сайт местного РЖД и билетные автоматы не позднее чем за сутки до отправления. Билеты купленные по минипрису возврату и обмену не подлежат.
Minipris - это тариф, доступный только при покупке билета на сайте и только заранее. В кассах его нет. И он невозвратный. Если дату менять не собираетесь - смело покупайте.
Обсуждение последний ответ 9 мая 2012
поезд Берген-Осло вообще крутой,особенно тот что ночной.
А в остальном никакой разницы, да.
Купить билеты по ней можно через сайт местного РЖД и билетные автоматы не позднее чем за сутки до отправления. Билеты купленные по минипрису возврату и обмену не подлежат.