Подскажите в аэропорту Лиссабона пересадка 45 минут - успею из терминала 1 в терминал 2???
Пересадка 45 минут с рейса из Барселоны на рейс в Фуншал - цена очень хороша - но! 45 минут смущают очень..
Как быть, подскажите?
Обсуждение последний ответ 6 марта 2012
Не могу найти расписание этого автобуса, но ходит примерно каждые 10-15 минут.
Если будете лететь одной авиакомпанией, TAP, то Ваш багаж отправят сразу до Фуншала, посадочные будут на руках и 45 минут вполне достаточно, чтобы успеть добраться до терминала 2.
Если же лететь из Лиссабона до Фуншала easy jet-ом, то ИМХО можно и не успеть.
Если авиакомпании разные, то рисковать не стоит, т.к. велика вероятность не успеть, тем более, что непонятно, надо ли Вам будет ждать багаж, или - нет (с багажом точно не успеете)