Посоветуйте, пожалуйста, контакты сдающих квартиры посуточно в Баку
Чтобы можно было на одни сутки остановиться. Крайне желательно забронировать заранее.
Гуглить умею, интересует личный опыт.
Обсуждение последний ответ 10 октября 2017
Нам только переночевать, прокуренность переживем, а вот совсем на улице не хотелось бы остаться... Квартиру ищем ,потому что 6 человек, выходит значительно выгоднее, чем гостиница.
При желании встреча в аэропорту и выдача необходимой документации. Есть отзывы о работе.
Милости просим в гостеприимный Баку :)
Каждая квартира снабжена всем необходимым для комфортабельного проживания - полноценная меблировка, наличие всей требующейся бытовой техники, оборудованная кухня, холодная/горячая вода круглосуточно, спутниковое телевидение, Wi-Fi.
Действует гибкая система скидок. Вы также гарантированно получаете широкий спектр дополнительных услуг, начиная от трансфера и заканчивая консультациями по всем вопросам проживания в Баку.
Контакты: +994-50-418-69-19, +994705653575/ WhatsApp
rentbaku.com/
Skype: rentbaku
E-mail: info@rentbaku.com
Мы подберем для Вас квартиру в соответствии с Вашими требованиями и возможностями!
Добро пожаловать!
С уважением, Ада
rentbaku.com/
Skype: rentbaku
E-mail: info@rentbaku.com
Добро пожаловать!
С уважением, Ада
Все наши квартиры в аренду расположены в центре Баку, в непосредственной близости от метро.
В квартирах на сутки есть всё необходимое для Вашего комфортного проживания и работы. В каждую квартиру входит множество бесплатных услуг: уборка, спутниковые каналы ТВ, скоростной интернет. А также чай, кофе, средства гигиены.
Контакты: +994-50-497-52-60
arendabaku.delo.ws
E-mail: sadikova63@mail.ru
СТОИМОСТЬ: Цена может изменяться в зависимости от срока проживания и количества человек.
РАСЧЕТНЫЙ ЧАС: Расчетный час – 12.00. Стандартное время заезда – 14.00, стандартное время выезда – 12.00+2 часа.
Баку – город-мечта, город-сказка, самый посещаемой город Азербайджана местными и иностранными туристами. Если Вы решили притронутся к этой красоте, посмотреть все прелести азербайджанской столицы вам придется позаботиться не только о культурной программе, местных достопримечательностях, а также о жилье в Баку.
В последнее время все большую популярность набирает посуточная аренда квартир - это лучшее решение провести свой отдых в столице Азербайджана. Арендуя квартиру на несколько суток( мин 3 дня) позволит Вам более комфортно отдохнуть. Все наши квартиры в аренду расположены в центре Баку, в непосредственной близости от метро.
Музеи, выставки, магазины, рестораны, кинотеатры, ночные клубы расположены всего в нескольких минутах ходьбы от наших апартаментов. Удобная транспортная развязка (станции метрополитена, маршрутных такси) позволит Вам добраться в любую часть нашего города.
В квартирах на сутки есть всё необходимое для Вашего комфортного проживания и работы. В каждую квартиру входит множество бесплатных услуг, спутниковые ТВ, скоростной интернет. А также чай, кофе, средства гигиены.
Контакты +99(450)497-52-60
WhatsApр/ Viber +99(455)497-22-45
звоните и мы подберём для Вас наиболее подходящие варианты аренды квартиры на сутки.