самый дешевый симпл стоит 15 евро, темптранс - 10 евро - сомневаюсь что на туристическом автобусе будет дешевле, но даже если такое возможно - то это не стоит стояния в общей очереди на границе. а рейсовые границу проходят без очереди
Мы этой зимой ездили на Simple Express - удобно, быстро и недорого (покупала билеты по акции, на двоих туда и обратно обошлись в 476 рублей). Приехали, несмотря на плохую погоду, вовремя.
Нужно покупать билеты через интернет на их сайте www.simpleexpress.eu/lang/ru/ Там не все виды карт действуют, но через яндекс-кошелек можно купить виртуальную карту, я по ней покупала. И да, раскупают их очень быстро, если только сильно заранее, за пару месяцев брать.
Обсуждение последний ответ 19 июля 2012
можно успеть попасть в акцию,когда первые 5 билетов на каждый рейс за 120 рублей
www.simpleexpress.eu/...g/ru/prices_from_3_eur/
вполне реально - у меня подруги так в Питер катаются периодически)
Там не все виды карт действуют, но через яндекс-кошелек можно купить виртуальную карту, я по ней покупала.
И да, раскупают их очень быстро, если только сильно заранее, за пару месяцев брать.