Можно ли оплатить проезд в Stadtbahn Кёльна кредиткой?
Подскажите, кто был там недавно, что с оплатой? Принимают только наличными или можно обойтись нашей кредиткой (visa)?
Спасибо заранее! :)
Обсуждение последний ответ 20 января 2012
хотя если ехать не далеко можно было и без билетика)
ещё заметил что доехать до аэропорта можна за меньшую сумму чем просто проехать через мост от центрального вокзала( вот через мост мы решили не покупать билетики)
зайцем страшновато (хотя были такие мысли, да и соблазн русской халявы велик :)))))
насчет стоимости вопросов нет, все рассчитано. вопрос только в виде оплаты.
а вообще в Германии, не подскажете, лучше карточкой расплачиваться или наличными?
Никаких левых комиссий за оплату картами в Германии не берут. Не знаю, что за экзотический банк-эмитент у предыдущего оратора...
Мелочь вот (железную) полезно иметь, чтобы во всяких парковочных и билетных автоматах гортранспорта рассчитываться.
Учите матчасть, а то без лоха и жизнь плоха ))) Наши банки же от кризиса загибаются, надо помогать им своими кровными.
Обращаитесь в " Берлин таг унд нахт" это дл вас.
А чо, по немецки без ошибок до сих пор писать не научился, коли такой опытный?
"По этому предметы с гарантиеи покупаю по карте ( так проще потом обменять или сдать), а остальное наличкои (БАР)" - деревня неграмотная.