Куда не сложно съездить из Берлина на день?
Возможно будет время куда то выбраться из Берлина. Куда кроме Потсдама можно съездить не дольше чем на день?
Поездом, автобусом, еще чем нибудь.
Спасибо )
UPD. Спасибо всем) К примеру Дрезден.)
Выбрал ближайшую к отелю станцию - Фридрихштрассе в качестве места отправления.
Получилось вот так.[IMG]i43.tinypic.com/rtkugg.jpg[/IMG]
Т.е. как я понимаю сначала на общественном транспорте до вокзала в восточном Берлине, там пересадка на поезд в Дрезден. Обратно прибываем на центральный вокзал Берлина и опять на S-bahn до отеля. Вроде так получается :)
Кто нибудь ездил подобным маршрутом? Какие подводные камни? Платформа в странном месте, билеты обязательно распечатать каким нибудь особым способом, прийти раньше чем указано в билете и прочее.
Буду чрезвычайно рад вашим советам) Может тогда не только в Дрезден)
Поездом, автобусом, еще чем нибудь.
Спасибо )
UPD. Спасибо всем) К примеру Дрезден.)
Обсуждение последний ответ 13 января 2012
Еще недалеко город Лютера - Виттенберг.
Можно смотаться в польский Щецин.
Любек - там замечательный старый город.