Не подумайте, что я хочу вам нагрубить, но: Гугл??? Пожалуйста, почитайте, как правильно задавать вопросы. В вашей формулировке непонятно, что конкретно от Ортизея нужно. В идеале он бы выглядел: Подскажите адрес проката в Ортизее, возможна ли аренда машины в зимнее время, есть ли зимние шины итд итп.
ОК. Спасибо за подсказку. Вопрос: Подскажите адрес проката в Ортизее или ближайших поселках (СтКристина и Ульрих) , возможна ли аренда машины в зимнее время, есть ли зимние шины итд итп ?????
Обсуждение последний ответ 11 января 2012
Пожалуйста, почитайте, как правильно задавать вопросы. В вашей формулировке непонятно, что конкретно от Ортизея нужно. В идеале он бы выглядел: Подскажите адрес проката в Ортизее, возможна ли аренда машины в зимнее время, есть ли зимние шины итд итп.
Вопрос: Подскажите адрес проката в Ортизее или ближайших поселках (СтКристина и Ульрих) , возможна ли аренда машины в зимнее время, есть ли зимние шины итд итп ?????