Какие кафешки можете порекомендовать в Тбилиси?
Какие кафешки можете порекомендовать в Тбилиси? Чтобы без пафоса, но уютно и вкусно. И чтобы говорили на английском или русском :)
Спасибо.
Лучшие ответы
Маджахела (maps.google.com/...=h&vpsrc=0&z=18) — подороже, но все еще недорого. Место более цивильное, тут уже местные посостоятельнее и туристы сидят. Тут много чего вкусного есть, но вот хинкали совершенно бездарные.
Пара хороших заведений тут: maps.google.com/...=h&vpsrc=0&z=19 Названий не помню,помню, что в одном бывает живая музыка по вечерам (довольно заунывная), а в другом стоит музыкальный аппарат. Ну и как всегда вкусно и недорого.
Есть еще в районе метро Руставели огрооооомная хинкальная, адрес не помню, спросите у местных.
Вот тут maps.google.com/...=h&vpsrc=6&z=19 кроме всего прочего можно поесть рыбу и выпить живое пиво.
Это все заведения с национальной кухней.
Обсуждение последний ответ 18 января 2019
goo.gl/maps/Yo1ZAnb82jN2 - DecanTer винотека прямо на против оперы - выпить бутылочку вина или пару бокалов... под интересный грузинский сыр
goo.gl/maps/fQpxBfUdnLB2 - кальянная Hookah Place Тбилиси покурить кальян бюджетно, под карты и плей стейшен или большой экран проектора
goo.gl/maps/cFWo83EGJZH2 - и покупить кальян со вкусом в Hookah Place на Шота Руставели в атмосфере шикарного бара.
Кафе работает с 9.00 до 22.00, так что можно вкусно и сытно позавтракать перед экскурсиями.
wego.here.com/...mal&fb_locale=ru_RU