Куда сходить поужинать и развлечения в Казани
Друзья,
подскажите где в Казани можно надежно и не совсем дорого отведать блюда настоящей татарской кухни?
а также куда стоит сходить людям 30+ чтобы прилично провести вечер...но и без лишнего пафоса
пока глаз положил на Штат51 и Т.Е.А.Т.Р.О
как там нынче? какие еще клубы и диско-бары порекомендуете?
спасибо!
Обсуждение последний ответ 11 июля 2016
>клубы и диско-бары
FFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUU
съебал в сраные фкантактики на айн-цвай-драй - резко!
Казань - не тот город, где пупсится по клубам быдло из Schwein Russland.
гламур ТП - нах, в Ебипет.
Хорошо провести время можно в Джокере, в гостинице Мираж он, всегда вечером живая музыка, весело... Гадкий койот на Баумана, тоже веселое заведение..
А Биляр тоже очень нравится, но идите только на Бутлерова, остальные своего рода забегаловки, а на Вишневского очень тесно и обслуживание так себе..хотя может поменялось...
Хорошее меню в Аль-Фахире, восточный ресторан, очень вкусно и разнообразно, только который на Чеховском рынке, отдельные комнатки с занавесками, на выходных вечерами танец живота и т.д.
Недавно на Пушкина открыли Белфаст - пока кальян бесплатно:)
"Биляр" на Б.Красной..на Бутлерова просто не уместился в маршрут
хорошо внутри, заказаное долго не ждали, вкусно. вопщем понравилось - даёт представление о традиционной кухне и недорого.
"Дамас" на Баумана - с полу)))панорамным видом на город. сирийская кухня: хумус, кускус и т.д. Вкусно, чутка дороже, очень хороший сервис ну и фото можно сделать на память
"Катык" на Амирхана, - шикарнейшее заведение, цены на московском уровне. но оно того стоит. есть татарские странички и предложения из интернационального меню. музыканты, высокий уровень сервиса и приятные интерьеры в 3х залах.
для Рождественского ужина самое то))
куда поздним вечером:
"Гадкий Койот" - ну да занимательное зрелище)) цены: 250 за простецкую смесь виски и колы...
"Куба Либре" маленькое заведенье с музыкой в стиле латино
и соответствующими танцами. отжигательно. правильная возрастная категория. позитивно.
Находится в центре,рядом с гостиницей,домашняя уютная атмосфера,с дороги самое то,комфортные диваны ,отдельные чил-ауты,ничего и никто не отвлекает! Взрослый контингент,красивые улыбчивые девчонки,нестандартная шоу программа.Рекомендую,сам буду проездом обязательно зайду еще