Ну например... на поезде, на арендованной машине, найти кого-то, кто едет в удобное вам время на машине по этому маршруту. И в порядке бреда - на самолёте до Люксембурга, например, а дальше на поезде. Вариантов масса и было бы проще советовать, если бы Вы уточнили бюджет, количество человек, предполагаемое время нахождения в пути.
Обсуждение последний ответ 28 декабря 2011
Вариантов масса и было бы проще советовать, если бы Вы уточнили бюджет, количество человек, предполагаемое время нахождения в пути.